Новости

Депутата Совета депутатов Орехова-Борисова Северного Наталию Петрову наградили Благодарственным письмом

13/11/2018

Благодарственное письмо за участие в акции "Вода и здоровье"Благодарственным письмом за активное участие в реализации Всероссийской акции «Вода и здоровье», проводимой в рамках движения «Сделаем вместе», и значительный вклад в формирование экологической культуры среди учащихся образовательных учреждений, награждена директор ГБОУ г. Москвы «Школа № 939», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Петрова.

На заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, прошедшем 12 ноября, глава муниципального округа Наталия Дмитриева под аплодисменты вручила Благодарственное письмо Наталии Ивановне. Также Наталия Дмитриева отметила, что Наталия Петрова возглавляет в районе движение по экологии, поблагодарила коллегу от лица Совета депутатов за работу и активную жизненную позицию. Депутаты также присоединились к поздравлениям и пожелали Наталии Ивановне дальнейших успехов во всех начинаниях.

Как отметила Наталия Петрова, экологическая работа в школе позволяет максимально привлечь внимание ребят к вопросам сохранения окружающей среды. Именно с детских лет и нужно формировать экологическую культуру. Это важное и благородное дело. Учащиеся школы № 939 активно участвуют в акциях по сохранению природы, таких как «Посади дерево», «Чистый берег», «Бумажный бум» (сбор макулатуры), «Добрые крышечки» и многие другие. Также ребята становятся призерами экологических конкурсов и форумов.

IMG_9503 IMG_9497

Метки:

Выбор редактора