Новости

Творческая лига «Московского долголетия» провела состязание в формате КВН

20/11/2018

Команда Южного округаКоманда участников ТЦСО «Орехово» «Южный юморит» творческой лиги «Московское долголетие» приняла участие в полуфинальных состязаниях в формате КВН, которые проходили 19 ноября в Центральном Доме Культуры железнодорожников.

Борьба была напряжённой – за победу сражались 11 команд, представляющих все округа Москвы. Участники тщательно готовились к выступлению, репетировали и посещали мастер-классы, на которых наставники делились с начинающими своим профессиональным опытом и рассказывали об особенностях выступлений на сцене. Так что игра была захватывающей и очень интересной.

В полуфинале каждая команда представила свою уникальную «визитку» ― оригинальное выступление-презентацию. Оценивало игру компетентное жюри, в составе которого были писатели-сатирики Анатолий Трушкин и Лион Измайлов, актер и куплетист Николай Бандурин, артистки эстрады Наталья Гулькина и Клара Новикова. Кроме того, участников и гостей мероприятия ожидал концерт, в котором выступили известные музыканты и певцы.

Как рассказала директор ТЦСО «Орехово», депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова, команды-победители примут участие в финальной игре Творческой лиги «Московского долголетия», которая состоится 2 декабря 2018 года в Московском молодёжном центре «Планета КВН». В программе финала будет две номинации: «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание». К этим заданиям игрокам придется подготовиться в сжатые сроки, так что следующая игра станет ещё более напряжённой и интересной!

ОБС фото муницип новость на 20.11.18-1 ОБС фото мунцип новость на 20.11.18-2

Метки: ,

Выбор редактора