Новости

Поздравление с Днем матери

23/11/2018

День материГлава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с замечательным праздником – Днем матери!

— Дорогие женщины, любимые мамы! От всей души поздравляем вас с Днем матери!

Этот день совсем недавно появился в нашем календаре и сразу стал близким и дорогим каждому. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

Для каждого из нас мама – это самый близкий, родной и любимый человек. Она всю свою жизнь посвящает детям, оберегая и защищая их от бед и невзгод. Всю жизнь мы вспоминаем о маме в самые светлые и радостные мгновения, мы спешим за советом к маме в трудные минуты своей жизни. И всегда мы получаем от нее искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу!

Мы благодарим матерей за терпение, мудрость и чуткие сердца. Пусть у них будет как можно больше поводов для улыбок и радости, гордости за успехи детей. Пусть они всегда остаются самыми добрыми, понимающими, чуткими и самыми любимыми! Дорогие мамы, желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, любви и заботы родных и близких!

 

Метки: , ,

Выбор редактора