Новости

Депутаты приняли участие во встрече префекта с жителями Орехова-Борисова Северного

29/11/2018

Депутаты Совета депутата на встрече с префектомРуководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков и депутаты Совета посетили встречу префекта Южного административного округа Москвы Алексея Челышева с жителями района Орехово-Борисово Северное, которая состоялась 28 ноября в колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» по адресу: Шипиловский пр., д.37, корп.1.

Пообщаться с Алексеем Челышевым пришло настолько много людей, что организаторы подготовили телевизионную трансляцию в соседнем зале. Основной темой обсуждения был вопрос о перспективах развития района Орехово-Борисово Северное. Алексей Валентинович подробно рассказал жителям об уже решенных проблемах, а также поделился планами на будущее. После доклада жители, пожелавшие задать вопросы префекту, выступить со своими предложениями и замечаниями, выстроились в очередь к микрофону. Также можно было передать свой вопрос в письменной форме. На встрече префекта с жителями района присутствовал депутат Московской Городской думы Степан Орлов, который также отвечал на адресованные ему вопросы.

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков отметил: «Алексей Валентинович подробно рассказал о перспективах развития нашего района. Нам особенно приятно, что некоторые вопросы уже находятся в работе, например такой, как строительство транспортно-пересадочного узла «Домодедовская», который уже рассмотрен на заседании Совета депутатов. Жители нашего района задали много вопросов, касающихся благоустройства, ремонта многоквартирных жилых домов, озеленения, строительства и реконструкции культурно-спортивных и социальных учреждений. Все эти обращения «взяли на карандаш» и наши депутаты для своей дальнейшей работы».

 

Метки: ,

Выбор редактора