Новости

Концерт «От сердца к сердцу» посвятили Дню инвалидов

06/12/2018

Концерт ко дню инвалидов в ОБС 003Торжественное  мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, состоялось  в ГБПОУ «Колледж «Царицыно» в Орехове-Борисове Северном 5 декабря.

В организации мероприятия приняли участие Территориальный центр социального обслуживания населения «Орехово» и Клубная система «Орехово». Концерт проходил в рамках Декады инвалидов и назывался «От сердца к сердцу».

Со словами восхищения к собравшимся обратилась начальник Управления социальной защиты населения Южного административного округа Елена Утунова. Елена  Цадыровна призналась, что преклоняется перед  сильными, устремлёнными, мужественными духом людьми, которые как никто другой понимают, как дорога жизнь.

Кубок и Диплом за 1 место в командной победе на Первенстве Москвы по кибатлетике Елена  Цадыровна вручила  Сергею Гончарову,  возглавлявшему спортивную команду ЮАО: «Это прекрасный почин! В этот знаменательный день я желаю всем здоровья и побольше счастливых дней, радостных событий, успехов во всех делах  и хороших, добрых людей на пути».Концерт ко дню инвалидов в ОБС 002

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова и Галина Долгашова также приветствовали гостей мероприятия теплыми словами, идущими от самого сердца. Ведь и сама концертная программа называлась «От сердца к сердцу». Галина Георгиевна отметила: «Мы желаем, чтобы эти удивительные, стойкие люди волей своего характера могли побеждать все невзгоды и получать удовольствие от жизни».

Поддержала коллегу и Елена Львовна: «Я хочу пожелать вам здоровья, потому что это единственная ценность, которая не продается и не покупается. Поэтому берегите себя, берегите своих близких и будьте здоровы!».

Метки: ,

Выбор редактора