Новости

Десять катков района залили льдом, но для катания пригодны всего три

10/12/2018

Каток в ЮАОДесять спортивных площадок на территории района залили льдом. Об этом редакции газеты «Борисовские пруды» рассказали в Жилищнике» Орехова-Борисова Северного.

Всего в районе одиннадцать катков, один из них – с искусственным покрытием, и расположен по адресу: улица Маршала Захарова, дом 14, владение 3 (парковая зона «Борисовские пруды»). Он занимает площадь 800 квадратных метров и находится на содержании государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги» Южного округа. Работает каток с 10:00 до 22:00 каждый день.

— После наступления морозов десять спортивных площадок залили льдом, однако к катанию сейчас пригодны только три из них. Это связано с тем, что температура постоянно скачет: в один день -8, в другой уже +1, — пояснил директор «Жилищника района Орехово-Борисово Северное» Вильдан Бадаев.

По словам Вильдана Равильевича, все катки с натуральным покрытием находятся на обслуживании «Жилищника».

Пригодны для катания площадки по адресам: улица Шипиловская, дом 14 (288 квадратных метров); улица Домодедовская, дом 22, корпус 3 (1431 квадратный метр); Ореховый бульвар, дом 7, корпус 1 (288 квадратных метров).

Метки: ,

Выбор редактора