Новости

В Орехове-Борисове Северном прошли публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа на 2019 год

18/12/2018

депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья ОткеПубличные слушания по проекту решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2019 год» состоялись 17 декабря 2018 года в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа по адресу: ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2.  

Провела слушания руководитель рабочей группы – депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья Отке. Также на слушаниях присутствовали представители рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2019 год»: руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков, юрисконсульт-советник аппарата Совета Елена Новицкая и жители района.

Собравшихся ознакомили со структурой и разделами проекта бюджета, а также пояснили, что он разработан в рамках полномочий, предоставленных федеральным законодательством и нормативными актами Москвы. Жители активно включились в обсуждение проекта бюджета. В процессе слушаний были заданы вопросы, а также озвучены пожелания и предложения. Все обращения, поступившие от жителей района, были запротоколированы. Слушания прошли в рабочем режиме.

 

Метки:

Выбор редактора