Новости

«PalitraProfiDance» покорила Таллин

20/12/2018

PolitraProfiDance

Воспитанницы коллектива «PalitraProfiDance» Территориальной клубной системы «Орехово» стали лауреатами первой и второй степеней  XIX Международного конкурса-фестиваля «Непоседы приглашают друзей» в Таллине.

Под чутким руководством своего наставника Марии Князьковой юные танцовщицы представили три номера, два из которых исполнили в номинации «Эстрада» и один – в категории «Современный танец».

— Это был сильный и сложный конкурс, — делится впечатлениями с редактором газеты «Борисовские пруды» Мария Сергеевна. – Мы соревновались с хорошими коллективами из разных уголков России, Латвии, Израиля, Эстонии… Однако мы справились и забрали с собой один «лауреат» первой и два «лауреата» второй степеней.

За их многодневный и упорный труд девочки из «PolitraProfiDance» получили ценные призы: именные грамоты, кубки, сладкие подарки и сумки с символикой фестиваля.

— Самые яркие впечатления, конечно, оставил гала-концерт, где участники представили лучшие номера, — добавила Князькова. – Однако помимо конкурса нам удалось посмотреть Таллин, окунуться в атмосферу старого города.

Фото: Конкурс-фестиваль: Непоседы приглашают друзей

Метки: ,

Выбор редактора