Новости

Елочные базары открылись в районе Орехово-Борисово Северное

21/12/2018

Елочный базар в районе Орехово-Борисово СеверноеЕлочные базары открылись в районе Орехово-Борисово Северное 20 декабря. Они расположились по четырем адресам: ул. Домодедовская, дом 1, ул. Домодедовская, дом 12; Шипиловский проезд, дом 43; ул. Генерала Белова, дом 1/8.

До 31 декабря включительно жители района могут выбрать себе самую красивую, самую пушистую, стройную, ароматную хвойную красавицу. В этом году в ассортименте елочных базаров ель, сосна, датская ель.  Любители создавать новогодние букеты и композиции могут приобрести сосновый и еловый лапник. Также покупателям предложат крестовину для установки новогоднего дерева. Ежедневно елочный базар работает с 8:00 до 24:00.

Места «хвойных» базаров  оборудованы по всем правилам торговли. У продавцов имеются сертификаты, медицинские книжки и разрешения на торговлю от окружной префектуры. Кроме этого, каждый продавец укомплектован такими орудиями труда, как: мерная линейка, шпагаты для перевязывания елки, кассовый аппарат, книга жалоб и прайс-лист.

Глава  муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриевна отметила, что для продажи были отобраны лучшие, самые красивые и пышные ели и сосны, которые принесут в дома жителей района прекрасное настроение и ощущение волшебной сказки из детства.

5c-d0-9f-5c-d0-_35222025

Метки:

Выбор редактора