Новости

В 1-м квартале 2019 года депутаты заслушают информацию о работе учреждений района

27/12/2018

Заседание Совета депутатовДепутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное утвердили план работы Совета на 1-й квартал 2019 года на прошедшем очередном декабрьском заседании.

С  января по март уже определены первостепенные вопросы, которые будут рассмотрены на заседаниях.  Так, после новогодних каникул Совет заслушает информацию о результатах деятельности многофункционального центра предоставления государственных услуг района Орехово-Борисово Северное в 2018 году и о деятельности ГБУ города Москвы Центра инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс».

В феврале планируют ознакомиться с информацией о деятельности ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 12 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2018 году, о работе ГБУ города Москвы «Жилищник района Орехово-Борисово Северное» и ГБУ города Москвы «ГУ ИС района Орехово-Борисово Северное».

С  информацией  об итогах работы за 12 месяцев 2018 года и задачах на 2019 год депутатов ознакомит начальник Отдела МВД России по району Орехово-Борисово Северное  города Москвы.

В марте в числе утвержденных вопросов будут рассмотрены следующие: о поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 1 квартал 2019 года; о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов; о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-й квартал 2019 года.

 

Метки:

Выбор редактора