Новости

«В Новый год с пятачком» отправились читатели библиотеки имени Орлова

29/12/2018

Новый год в читальне имени Орлова

Новогодний праздник для читателей «В Новый год с пятачком» провели в библиотеке № 147 им. С.С. Орлова. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала сотрудник читальни Светлана Батухтина.

— По сложившейся доброй традиции Новогоднее торжество открыла Заведующая библиотекой Наталия Владимировна Гусева, — отметила Светлана. — Для всех собравшихся в зале гостей прозвучали поздравления с наступающим Новым годом от певицы Ангелины Пулло, она же исполнила рождественские песни из советских кинофильмов «Снежинка», «Три белых коня», «Звенит январская вьюга» и другие.

Над созданием новогоднего настроения потрудились и сами гости. Читатели и библиотекари подготовили много разнообразных выступлений: например, рассказали, о том, что сулят звезды в наступающем году, провели викторины с пословицами и поговорками о символе наступающего года.

— Мы даже устроили театральную постановку басни Ивана Крылова «Свинья», — добавила Светлана Батухтина. — Вечер закончился новогодней дискотекой и чаепитием.

Метки:

Выбор редактора