Новости

Площадки «Путешествия в Рождество» привлекли свыше 2 млн человек 1 января

02/01/2019

Путешествие в Рождество, мосру, 0201

Праздничные гуляния в первый день нового года – 1 января – посетили 2,1 миллиона гостей и жителей Москвы. Почти один миллион из них побывали в центре города, где развернулись мероприятия фестиваля «Путешествие в Рождество».

Организаторы предложили гостям обширную программу событий: от концертов до спектаклей и мюзиклов. Все площадки в Москве работали до 23 часов.

Жители Москвы и гости столицы принимали участие в различных мастер-классах и играх.Одним из зрелищных событий стал мастер-класс по джиббингу – дисциплине в сноуборде. На Моховой улице в Москве профессионалы показали захватывающие трюки.

Перед зрителями в этот день выступили артисты лучших российских и зарубежных театров, среди которых были: Creature Encounter, «Черный квадрат» и другие. Например, гости фестивальной площадки в Черемушках посмотрели увлекательный мюзикл «Зачарованный лес». Его поставили на сцене артисты театра «Триумф».

Отметим, что в новогоднюю ночь самым популярным местом стала Тверская улица. Здесь побывали десятки тысяч человек. Многие из них приняли участие в мастер-классах, играх и различных состязаниях.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора