Новости

«От сердца к сердцу»: первый благотворительный концерт от школы «Живоносный источник» прошел в районе

09/01/2019
Первый благотворительный концерт проекта «От сердца к сердцу» прошел в Геронтопсихиатрическом центре милосердия 7 января. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала руководитель отделения дошкольного образования «Лукошко» и заместитель директора православной школы «Живоносный источник» Валерия Луканина-Михалева.

По ее словам, проект «От сердца к сердцу» придумали в школе с одной единственной целью – помочь тем, кто так нуждается в поддержке и защите. Например, пожилым людям. Специально для них дети из района Орехово-Борисово Северное провели рождественский концерт.

— Ученики нашей школы вручили сделанные своими руками добрые и красочные открытки, чтобы все пожилые люди почувствовали, что они не одиноки. Написали самые волшебные поздравления от всего детского чистого сердца. Прекрасным музыкальным подарком стал концерт «Рождественская звезда» от солистов студии эстрадно-джазового вокала «Solo» Клубной системы «Орехово». Слезы счастья на лицах зрителей — это то, для чего вообще мы все это придумали,- рассказала Валерия Луканина-Михалева.

 

Фото предоставила Валерия-Луканина Михалева

Метки:

Выбор редактора