Новости

Молодые мамы отправятся на прогулку в «Царицыне»

11/01/2019

Мамаход, Царицыно, экскурсия, прогулка

Молодые мамы смогут отправиться на увлекательную экскурсию с маленькими детьми по музею-заповеднику «Царицыно» в воскресенье, 13 января. Прогулку организует известный проект «Мамаход Москва».

Маршрут экскурсии построен специально для мам с колясками. Еще одно удобство – у каждого участника будет наушник, соединенный с радиогидом экскурсовода: таким образом слушательницы не пропустят ни единого факта об архитектурных особенностях царицынского ансамбля и самых живописных видах парка.

Приятное дополнение – чтобы мамочки не замерзли, их угостят горячим чаем. Подробности можно узнать на официальном сайте проекта «Мамаход Москва».

Отметим также, что «Мамаход Москва» — набирающий обороты проект экскурсий и увлекательных прогулок для мам с маленькими детьми. Катерина Зайцева — руководитель проекта — «хочет раскрыть у мам в декрете новые таланты и сделать их самыми счастливыми». Собственно, это и является основной задачей программы. Кроме «Царицына», в январе женщины отправятся за вдохновением и новыми знаниями и в Третьяковскую галерею. А еще в «Мамаходе» дают возможность выучить английский язык.

 

Фото: музей-заповедник «Царицыно»

Метки: ,

Выбор редактора