Новости

Руководитель МФЦ района Орехово-Борисово Северное проинформировал депутатов об итогах работы за 2018 год

05/02/2019

Павел Мареев, МФЦ ОБС

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное приняли к сведению информацию о результатах деятельности многофункционального центра предоставления государственных услуг района Орехово-Борисово Северное в 2018 году на прошедшем очередном заседании.

Руководитель МФЦ района Орехово-Борисово Северное Павел Мареев рассказал депутатам об итогах работы возглавляемого им учреждения за прошедший год. Как отметил Павел Евгеньевич, в МФЦ прием граждан специалистами центра и сотрудниками ОВМ ОМВД ведется в 55-и окнах. Всего в учреждении работает 79 специалистов, оказывающих государственные услуги населению, из них: 70 – специалисты МФЦ и 9 – ОВМ ОМВД по району Орехово-Борисово Северное. В прошлом году за государственными услугами в МФЦ района обратилось 188710 человек.

Как правило, среднее время ожидания в очереди составило порядка 3 минут. «И только два заявителя из общего числа посетителей ждали в очереди более 15 минут. Чтобы скрасить их ожидание, им была предложена чашечка горячего ароматного кофе», — подчеркнул Павел Евгеньевич.

На вопрос депутатов о самых востребованных услугах Павел Мареев сообщил, что помимо оплаты за ЖКУ и постановки на регистрационный учет, самыми популярными являются: получение социальной карты москвича и услуги Росреестра.

Метки: ,

Выбор редактора