Новости

Скейтпарк планируют обустроить возле Нижних Царицынских прудов

06/02/2019

скейтпарк, пиксабай

Скейтпарк появится в районе Нижних Царицынских прудов. Об этом сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на председателя комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Михаила Антонцева.

По словам парламентария, идея обустроить в парке площадку для катания на скейте и воркаута принадлежит школьникам Южного округа. Своими мыслями юные жители поделили с Михаилом Ивановичем на встрече, что прошла во вторник, 6 февраля.

Как сообщил сам Антонцев, все интересные решения депутат внес в список, который направит в качестве предложений для разработки нового этапа благоустройства по программе «Мой район».

Справка

Основная задача программы «Мой район» создать равные условия для жителей всех районов Москвы. На официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина можно посмотреть, как изменилась территория за последние восемь лет, что планируется сделать в ближайшем будущем. Жители также могут принять участие в разработке проекта, оставив в разделе наказы и предложения по улучшению условий жизни в своем районе.

Сейчас северные ореховцы обсуждают полный отказ от реагентов, оптимизацию маршрутов общественного транспорта между филиалами поликлиники № 214, а также благоустройство территории музея-заповедника «Царицыно».

мой район, программа, скрин

Фото наказов: скриншот с сайта мэра Москвы Сергея Собянин

Метки: , ,

Выбор редактора