Новости

Главная > МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ > Депутаты обновили график приема населения

Депутаты обновили график приема населения

08/02/2019

Депутат Галина Долгашова на приеме

Изменения в график приема населения депутатами муниципального округа Орехово-Борисово Северное были внесены на прошедшем очередном заседании Совета.

Как отметила глава муниципального округа Наталия Дмитриева, в связи с тем, что у некоторых депутатов изменился график по основному месту работы, возникла необходимость внести коррективы в план приема жителей.

Общение с избирателями и личное участие в жизни своего избирательного округа и района в целом было и остается важным направлением депутатской работы. По словам депутатов, это возможность не только помочь в решении конкретной человеческой проблемы, но и составить общую картину жизни района. Оперативно решать те или иные вопросы во многом возможно благодаря живому общению с жителями.

С новым графиком приема населения депутатами Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное можно ознакомиться в приложении.

ГРАФИК

приема населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Орехово-Борисово Северное

№ избирательного округа Перечень домовладений, входящих в избирательный округ ФИО депутата СД График приема депутата СД
1 избирательный округ
  • ул. Маршала Захарова: д. 8 (корп. 3), 10 (корп. 1, 2), 11, 12 (корп. 1, 3), 14 (корп. 1), 16 (корп. 1), 17 (корп. 1, 2), 18 (корп. 1), 19, 20, 21 (корп. 1, 2), 23, 27;
  • Шипиловская ул.: д. 1, 3, 5 (корп. 1), 6 (корп. 1, 2, 3), 8 (корп. 1), 10, 12, 14, 15;
  • ул. Баженова: д. 4А, 11А, 11Б, 13А, 41;
  • Шипиловский пр-д.: д. 31, 39 (корп. 1), 41 (корп. 1, 2, 3, 4), 43 (корп. 2, 3, 4), 45 (корп. 1), 49/1;
  • Домодедовская ул.: д. 6 (корп. 2), 8, 18, 18 (корп. 2), 20 (корп. 1, 2, 3), 22 (корп. 1, 3);
  • Ореховый б-р: д. 5, 7 (корп. 1, 2)
Дмитриева

Наталия

Николаевна

1-ый вторник месяца с 17.00 до 19.00, ГБОУ города Москвы «Школа № 937 им. Героя РФ А.В.Перова»,ул.Маршала Захарова, дом 25, корп. 2 Телефон:

8(495) 392-28-39

Дубровина

Светлана

Ивановна

3-ая среда месяца с 16.00 до 18.00, ГБОУ города Москвы «Школа

№ 937 им. Героя РФ  А.В.Перова»,ул.Маршала Захарова, дом 25, корп. 2 Телефон:

8(495)391-10-11

Коннова

Елена

Львовна

1-ый четверг  месяца с 16.00 до 18.00, аппарат СД МО ОБС, ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2 Телефон:

8(499)218-36-60

Околот

Наталья

Владимировна

3-ая среда месяца с 16.00 до 18.00, ГБУ Городская поликлиника № 166, ул. Домодедовская, дом 9, Телефон:

8(916) 089-46-52

Сысоева

Людмила

Анатольевна

1-ый вторник месяца с 16.30 до 18.30, ГБОУ города Москвы «Школа № 878»,Шипиловский пр., дом 37, корп. 2 Телефон:

8(495)391-29-00

2 избирательный округ
  • ул. Маршала Захарова: д. 6 (корп. 3), 7, 13;
  • Каширское ш.: д. 80 (корп. 1, 2), 82; 84 (корп. 1), 86 (корп. 2, 3,4);
  • Борисовский пр-д.: д. 1 (корп. 1, 2, 3); 3 (корп. 1), 5, 7, 8 (корп. 2), 9 (корп. 1, 2, 3), 10 (корп. 1), 11 (корп. 1, 2), 12 (корп. 1), 15 (корп. 1, 2), 16, 17 (корп. 1), 20, 22 (корп. 1), 24 (корп. 1), 26;
  • ул. Генерала Белова: д. 3, 7 (корп. 1), 13, 17;
  • Шипиловская ул.: д. 9, 11 (корп. 1), 13, 17 (корп. 2), 23 (корп. 2), 25 (корп. 1), 29 (корп. 2)
Белкина

Анна Яковлевна

2-ой четверг месяца с 16.00 до 18.00, аппарат СД МО ОБС, ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2 Телефон:

8(925)101-02-02

Заплатникова Людмила Викторовна 2-ой четверг месяца с 16.00 до 18.00, аппарат СД МО ОБС, ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2 Телефон:

8 (495) 393-97-54

Петрова Наталия Ивановна 1-ый вторник месяца с 17.00 до 19.00, ГБОУ города Москвы «Школа № 939», Борисовский пр., дом 10, к.2 , кабинет 104 Телефон:

8(495)394-40-33

Седова

Наталья Николаевна

2-ой понедельник месяца с 16.00 до 18.00, аппарат СД МО ОБС, ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2 Телефон:

8(495) 391-23-33

Сусорева Ксения Николаевна 2-ой понедельник месяца с 16.00 до 18.00, ГБОУ города Москвы «Школа № 939», Борисовский пр., дом 10, к.2 , кабинет 103 Телефон:

8(916)219-57-93

3 избирательный округ
  • Каширское ш.: д. 88/26, 90 (корп. 1, 3), 92 (корп. 1, 3), 94 (корп. 1, 2, 3), 98 (корп. 1, 2), 100, 102 (корп. 1, 2), 104, 106;
  • Домодедовская ул.: д. 1 (корп. 1, 3), 3, 5 (корп. 3), 7 (корп. 2), 11 (корп. 1);
  • Борисовский пр-д.: д. 34, 36 (корп. 1, 2, 3, 4), 38 (корп. 1), 42 (корп. 1), 44 (корп. 1, 2, 3), 46 (корп. 1);
  • Шипиловская ул.: д. 18, 20, 22, 34 (корп. 2), 36 (корп. 2), 38, 42/30;
  • ул. Белова Генерала: 14,19 (корп. 1), 21, 25, 29 (корп. 2), 33/19;
  • Ореховый б-р.: д. 11 (корп. 1), 21 (корп. 1), 23 (корп. 1, 2), 25
Вольская

Анна

Львовна

3-ая среда месяца с 17.00 до 19.00, аппарат СД МО ОБС, ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2 Телефон:

8 (499) 782-62-27

Долгашова Галина Георгиевна 2-ой понедельник месяца с 16.00 до 18.00, аппарат СД МО ОБС, ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2 Телефон:

8(495) 394-59-34

Кулямин Александр Петрович 1-ый вторник месяца с 12.00 до 14.00, аппарат СД МО ОБС, ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2 Телефон:

8 (499) 782-62-27

Отке

Наталья Вячеславовна

1-ый понедельник месяца с 17.00 до 19.00, аппарат СД МО ОБС, ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2 Телефон:

8(495) 394-02-54

Педан

Михаил Алексеевич

2-ой понедельник месяца с 17.00 до 19.00, аппарат СД МО ОБС, ул. Шипиловская, дом 36, корп. 2 Телефон:

8(495) 391-94-18

Выбор редактора