Новости

Юные северные ореховцы оценят «Музыкальный вкус»

13/02/2019

барабаны, барабанщик, музыка, пиксабай

Концерт «Музыкальный вкус» пройдет в Территориальной клубной системе «Орехово» в субботу, 16 февраля. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала художественный руководитель культурного центра Анастасия Ушакова.

По ее словам, этот вечер особенно понравится тем, кто уже устал от новомодных музыкальных композиций, вроде «Цвет настроения синий» или «Суперзвезда». В программе концерта будут только энергичные и трогательные каверы на песни Queen, Adel, The Cranberries, Coldplay, «Пицца» и других исполнителей.

— Споют все эти произведения актеры театральных вузов Москвы, которые создали музыкальную группу и теперь готовы делиться своим творчеством с нами, — отметила Анастасия. – Ребята расскажут о музыкальных предпочтениях, новых направлениях, интересных событиях из жизни музыкантов. Но самое интересное, что откроет это музыкальное представление Сергей Русаков – руководитель новой студии игры на барабанах в ТКС «Орехово». Кстати, мы уже начали набор в группы – принимаем детей от 7 лет.

Начнут прививать «Музыкальный вкус» юным меломанам в 17:00.

Метки:

Выбор редактора