Новости

Дворы и школы: Евгений Силкин подвел итоги благоустройства прошлого года

14/02/2019

Глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин

Глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин подвел итоги благоустройства дворовых территорий за 2018 год. С докладом о результатах работ он выступил перед представителями местной власти. Ремонт проводился за счет средств стимулирования организации.

Так, за прошлый год в районе привели в порядок 16 дворов, в том числе и на улицах Шипиловская, Домодедовская, Маршала Захарова, Генерала Белова, Ореховом бульваре, в Шипиловском и Борисовском проездах. Здесь обновили газоны, детские и спортивные площадки, установили новые ограждения, отремонтировали тротуары и дороги и многое другое.

— За счет средств экономии района обустроили площадки для выгула домашних животных по адресу: Каширское шоссе, д. 88/26, — отметил Евгений Иванович. – А за счет дополнительного финансирования «Жилищника» отремонтировали асфальт по 12 адресам.

В программу благоустройства также вошли территории школ. Так, в 2018 году обновили двор общеобразовательных учреждений №№ 438 и 937, а также колледжа «Царицыно».

Метки: , ,

Выбор редактора