Новости

Итоги прошлогоднего благоустройства района подвели на заседании Совета депутатов

20/02/2019

детская площадка в ОБС, 001

О благоустройстве 15-и дворовых территорий силами ГБУ «Жилищник Орехово-Борисово Северное» рассказал глава управы района Евгений Силкин на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Дворовые территории и детские площадки района заметно преобразились в прошлом году. Во дворах домов, находящихся на Шипиловской улице, в Борисовском проезде, на улицах Маршала Захарова, Генерала Белова, Домодедовской и Ореховом бульваре, — провели ремонт асфальтовых покрытий дворовых проездов и тротуаров, установили игровые комплексы. На детских площадках установили, а кое-где заменили горки, качели. Также во многих дворах появились новые устройства опор наружного освещения, ограждения, скамейки и урны. На спортивных площадках были установлены новые современные тренажеры.

Некоторые адреса вошли в список благоустройства по результатам голосования жителей на портале «Активный гражданин».

Не обошли вниманием и четвероногих питомцев. Во дворе дома 6 корп. 2 по Шипиловской улице оборудовали большую, современную площадку для выгула собак.  

Итоги прошлогоднего благоустройства района подвели на заседании Совета депутатов в ОБС, фонари площадка для собак в ОБС, 001 площадка для собак в ОБС, 002 спортивная площадка в ОБС, 001 детская площадка в ОБС, 002 площадка для собак в ОБС, 003 площадка для собак в ОБС, 004 детская площадка в ОБС, 003 лавочка в обс детская площадка в ОБС, 004 детская площадка в ОБС, 005

 

5c-d0-9e-5c-d0-_37160606

Метки: , ,

Выбор редактора