Новости

«Крепкие орешки»: долголеты из Орехова-Борисова выступят на празднике спорта

22/02/2019

ЦФКиС, дартс

Соревнования «А ну-ка, дедушки» для участников проекта «Московское долголетие» начались в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная, 44» в пятницу, 22 февраля. Посвятили праздник спорта Дню защитника Отечества, а его организатором выступили окружные Управление социальной защиты населения и центр физической культуры и спорта.

За Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» будет выступать 63-летний Михаил Мартыненко.

— Я, конечно, готов к соревнованиям! – отметил редактору газеты «Борисовские пруды» Михаил Иванович. – Мы же «Крепкие орешки», нам по-другому нельзя!

«Крепкие орешки» — название команды ТЦСО «Орехово». Долголетам предстоит испытать на прочность свои силу, ловкость и выносливость в «пенсионерболе», жульбаке, бочче, мини-гольфе и дартсе. Команда, набравшая наибольшее количество очков, и станет победителем состязаний.

Корреспондент Объединенной редакции Южного округа Москвы сейчас ведет онлайн трансляцию с праздника! Посмотреть ее можно на сайте газеты «Чертаново Южное».

А вот вчера прекрасная половина «Московского долголетия» показывали свою красоту в кастинге на новый обучающий курс — школа «Королевская осанка».

Фото: Центр Физической Культуры и Спорта ЮАО г. Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора