Новости

Фотоконкурс пройдет «По Борисовским прудам»

25/02/2019

Фотограф, пиксабай

Парк «По Борисовским прудам» стал одной из локаций для проведения фотоконкурса «Природа музея-заповедника «Кузьминки-Люблино». Творческое соревнование началось в понедельник, 25 февраля.

Как отмечают организаторы конкурса, основная его задача заключается в том, чтобы показать жителям Москвы и гостям из других регионов многообразие флоры и фауны столичных заповедников и живописные виды местных парков.

В состязании могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители. Для этого просто нужно сделать несколько оригинальных снимков «Московской усадьбы Деда Мороза», парков «Кузьминки» и «Садовники», усадьбы «Влахернское-Кузьминки» или зеленой территории «По Борисовским прудам», а затем до 18 марта отправить получившиеся кадры по электронному адресу: e.yarochkina@park-kuzminki.ru обязательно с пометкой «Конкурс фотографий» и геолокацией места фотосессии.

Внимание: фотографии должны иметь разрешение 150 dpi.

После основного этапа конкурса дирекция музея-заповедника «Кузьминки-Люблино» выберет десять лучших работ участников. Снимки разместят на стендах в парке музея-заповедника «Кузьминки».

Метки: ,

Выбор редактора