Новости

Кастинг «Королевской осанки» собрал самых красивых дам серебряного возраста

25/02/2019

Королевская осанка, ТЦСО Орехово, Московское долголетие,006

Кастинг на новый обучающий курс проекта «Московское долголетие» школа «Королевская осанка» прошел в Центре социального обслуживания «Орехово» 21 февраля.

В этот день в ТЦСО «Орехово» собрались дамы серебряного возраста, чтобы продемонстрировать свое умение красиво ходить, следить за осанкой, держаться на сцене.

Руководитель школы – Елена Федукович, вице-президент Российской ассоциации домов моды, художник-модельер, отметила, что на кастинге собрались самые красивые дамы со всей Москвы.

Важно, чтобы проект «Московское долголетие» презентовали достойные и обаятельные дамы, умеющие хорошо говорить и держать себя в обществе, строго следить за своей осанкой и носить модную одежду.

Дамы из «Королевской осанки» в 2018 году принимали активное участие во многих проектах. Они выступали на неделе Высокой моды в Гостином дворе в Москве, общегородском танцевальном конкурсе Возраст. Net., городском конкурсе «Супербабушка», а также на различных выставках и праздничных концертах.

Претендентки проходили по подиуму в два этапа: в повседневной одежде (тунике и лосинах) и в вечернем наряде. Как отмечают участницы кастинга, проект дает новые возможности, личностный рост, чувство нужности и востребованности, принятие себя и своего возраста.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова подчеркнула: «Творческий проект — школа «Королевской осанки» был создан и реализован на базе ТЦСО «Орехово». Между центром и Агентством социальных программ Российской ассоциации домов моды в 2017 году было заключено соглашение о совместной деятельности и запущен инновационный проект «Школа Королевской осанки». В прошлом году проект получил награду «Самый успешный стартап». Также проект вошел в программу «Московское долголетие». Мы очень рады, что женщины в возрасте 50+ с большим удовольствием становятся участницами этого красивого, яркого, удивительного проекта. Они буквально на глазах меняются, преображаются, и вот перед нами идут не просто привлекательные женщины, а настоящие королевы! И мы ими любуемся и гордимся!»

Метки: , ,

Выбор редактора