Новости

Масленица-краса спешит в Орехово-Борисово Северное

04/03/2019

масленица, блины, муниципальная новость

На праздничное мероприятие «Широкая Масленица» приглашает всех желающих Территориальный центр социального обслуживания «Орехово». Праздник пройдет 7 марта в 14:00 в зоне отдыха «Борисовские пруды»  по адресу: ул. Маршала Захарова, дом 12 корп. 3.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова подчеркнула: «Мы приглашаем на праздничное мероприятие «Широкая Масленица!» всех жителей Южного административного округа. Ожидаем, что к нам придет около 500 человек.                 

Мы хорошенько подготовились к празднику, так что скучать будет некогда. Праздничную программу откроет дефиле участников проекта «Московское долголетие» «Ореховская краса».

Гости увидят выступление фольклорных коллективов, смогут принять участие в конкурсах: посоревноваться в перетягивании каната, в шуточном конкурсе по метанию метел, продемонстрировать свое умение в игре в кегли, проявить творческие способности, поиграть в «Ручеек» и многое-многое другое. Конечно же, не обойдется без угощения – участники праздника смогут полакомиться вкуснейшими блинами с горячим чаем.

Между центрами социального обслуживания округа пройдет конкурс на лучшее тематическое оформление Масленичного стола. Ждем всех желающих, будем рады встрече с вами!».

Метки:

Выбор редактора