Новости

Власти муниципального округа Орехово-Борисово Северное поздравили женщин с 8 марта

07/03/2019

цветы, 8 марта, пиксабай

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравили женщин с наступающим праздником.

«Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с праздником, с которым связано наступление весны, красота и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, — с Международным женским днём!

Сегодня сложно представить профессию, которую бы не освоили представительницы прекрасного пола. Женщины работают в системе образования и здравоохранения, на промышленных предприятиях, в органах государственной власти и местного самоуправления и т.д.

Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, современные женщины  добиваются больших успехов во всех сферах жизни общества. И уж тем более им нет равных в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Благодаря женщинам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность.

Спасибо вам за трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за умение делать мир ярче, добрее и красивее! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием, а новая весна принесёт вам радость и исполнение желаний!»

 

Метки: ,

Выбор редактора