Новости

«Музыка весны» прозвучит для участников проекта «Московское долголетие» в КЦ «Авангард»

12/03/2019

 цветы весны фото к концерту Московского долголетия

Праздничное мероприятие «Музыка весны» для участников проекта «Московское долголетие», посвященное Международному женскому Дню 8 марта, состоится в среду, 13 марта в 14:00, в Культурном Центре «Авангард» по адресу: ул. Генерала Белова, дом 18.

Как отметили в ТЦСО «Орехово», приход весны всегда дарит чувство радости, ожидания грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем приходит замечательный, первый весенний праздник – Женский день 8 Марта. Это весьма символично, ведь начало весны – это пробуждение природы, зарождение новой жизни, что во все времена связывали с женским началом.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова отмечает: «Наш Социальный центр «Орехово» приглашает всех на праздник весны! В этот день со сцены прозвучат самые трогательные и красивые композиции, творческие коллективы выступят с музыкальными номерами и поздравлениями, которые порадуют гостей своей яркостью и разнообразием. Все номера в этот день будут посвящены женщинам, любви и весне».

Метки: , ,

Выбор редактора