Новости

Денис Мохонько стал «самым классным классным»

21/03/2019

Денис Андреевич Мохонько, школа № 939, самый классный классный  (1)

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 «Б» школы № 939 Денис Мохонько стал обладателем диплома первой степени конкурса «Самый классный классный». Награждение прошло 19 марта в «Кидзании».

В течение полугода 500 преподавателей московских школ демонстрировали свои умения, навыки, знания и мастерство: писали эссе, снимали ролики на тему «Личность воспитывает личность», отвечали на вопросы олимпиады «Классный руководитель в современной московской школе» и создавали совместный с учениками «Воспитательный проект».

По итогам всей этой работы «самым классным классным» стал учитель школы Орехова-Борисова Северного.

— Основной путь к успеху – это дети, — рассказал редактору газеты «Борисовские пруды» Денис Андреевич. – Мои ученики поддерживали меня, помогали снимать видео, давали советы, как и что делать на других этапах конкурса. Я получил огромный опыт на этом соревновании. Главным моим призом стало не первое место, не статуэтка, а новые друзья-коллеги, новые идеи, планы и возможности, которые мы обязательно реализуем с моим классом. Планируем расширить проектную деятельность, создать уникальную интернет-платформу для учеников, участвовать в городских образовательных конкурсах и модернизировать классные часы, чтобы сделать их привлекательнее для школьников.

Денис Мохонько также выразил огромную благодарность директору школы № 939 Наталии Ивановне Петровой за доверие, возможность развиваться и пробовать себя, а также организаторам конкурса — Ассоциации классных руководителей.

Денис Андреевич Мохонько, школа № 939, самый классный классный  (2)

 

Фото: школа № 939

Метки:

Выбор редактора