Новости

Северные ореховцы могут устроиться на работу через «Мои документы»

22/03/2019

Центр «Мои документы» в районе Орехов-Борисово Северное

Центр занятости населения  «переехал» в «Мои документы» района Орехово-Борисово Северное. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказали в пресс-службе столичных отделений госуслуг.

— Теперь в «Моих документах» можно получить помощь в трудоустройстве. Сотрудники подскажут, как составить резюме, проинформируют о положении на рынке труда в городе. Также специалисты проконсультируют несовершеннолетних, желающих трудоустроиться на время, юношей и девушек до 20 лет, которые имеют среднее образование и впервые ищут место службы, и тех, кто испытывает трудности в поиске работы.

Интеграция системы госуслуг со службой занятости началась в Москве в 2019 году. За три месяца сотрудники прошли обучение и начали переезжать в «Мои документы». Сейчас специалисты службы занятости уже консультируют жителей в офисах госуслуг районов Зябликово, Нагатинский затон, Бирюлево Западное, Чертаново Центральное и Орехово-Борисово Северное. Получить помощь можно в будни с 08:00 до 20:00 в районном центре госуслуг по адресу: ул. Ясеневая, д. 8.

 

Метки: ,

Выбор редактора