Новости

Новые окна и двери: в ТЦСО «Орехово» пройдет капитальный ремонт

02/04/2019

ТЦСО Орехово, здание, капитальный ремонт

В здании Территориального центра социального обслуживания «Орехово» на Шипиловской улице, д. 9, корп. 2 проведут капитальный ремонт. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала представитель пресс-службы Мосгосэкспертизы Александра Девишева со ссылкой на руководителя ведомства Анну Яковлеву.

По словам специалиста, в проект капитального ремонта ТЦСО «Орехово» войдут замена окон, дверей, установка пожарных дверей в подвале, модернизация систем безопасности и инженерных сетей.

Для удобства слабовидящих посетителей центра соцобслуживания на стенах повесят тактильные предупредительные таблички, а на лестницы наклеят контрастные маркировки красного цвета.

Капитальный ремонт здания также вошел в программу «Мой район», инициированную мэром Москвы Сергеем Собяниным. На персональном сайте градоначальника активные горожане могут оставлять свои пожелания о том, как сделать их район комфортным для жизни. Сейчас на странице Орехова-Борисова Северного содержится 137 наказов, в том числе и предложения реконструировать музей-заповедник «Царицыно» и связать филиалы 214 поликлиники одним автобусным маршрутом.

Метки: ,

Выбор редактора