Новости

Клубная система «Орехово» отметит юбилей

03/04/2019

Галина Долгашова

Юбилейный концерт, посвященный 25-летию Клубной системы «Орехово» «Набираем высоту», состоится 3 апреля в Культурном центре «Москворечье» по адресу: Каширское шоссе, дом 52. Встреча гостей начнется с 18:00, а концертная программа – с 19:00.

В честь праздника Клубной системы «Орехово» был объявлен конкурс на лучшие творческие поздравления. Как отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, дарить подарки приятно всегда, а дарить их в честь 25-летнего юбилея – особое удовольствие. Поэтому самые креативные идеи и необычные исполнения поздравлений будут оценены по достоинству, а участники конкурса получат призы и подарки с юбилейной символикой.

«Команда Клубной системы «Орехово» постаралась подготовить для своих любимых гостей яркое, незабываемое концертное шоу, — отметила Галина Георгиевна. – Мы счастливы, что на протяжении 25-и лет дарим людям радость, помогаем нашим посетителям покорять такие творческие высоты, которые раньше казались им неподвластными, открывать всё новое и неизведанное, развивать свои способности. Абсолютно любое творчество можно внести в свою жизнь, и она станет богаче, интереснее, заиграет новыми красками, поскольку появится прекрасная возможность для самовыражения, самопознания, саморазвития и самосовершенствования».

Метки: ,

Выбор редактора