Новости

ТЦСО «Орехово» проведет пикники «Московского долголетия»

04/04/2019

пикник, московское долголетие, афиша

ТЦСО «Орехово» сообщает, что с 5 апреля открывается вкусный и активный сезон – пикники «Московского долголетия». Всех желающих граждан старшего поколения приглашают в места отдыха района принять участие в мероприятиях:

  • 5 апреля – Парк Борисовские пруды – ул. Маршала Захарова, д.12 корп. 3
  • 12 апреля – Парк Борисовские пруды – со стороны Шипиловского проезда
  • 19 апреля – Парк Братеевские пруды – напротив Храма Живоначальной Троицы
  • 26 апреля – Парк Братеевские пруды – Борисовский проезд, д. 9 корп. 3

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, только в апреле, каждую пятницу будут проходить пикники «Московского долголетия», где гостей ждут спортивные мероприятия, промо-акции активностей и кулинарные поединки с последующей дегустацией.

«Участникам программы «Московское долголетие» предоставлен богатый выбор разных видов активностей,  — подчеркнула Елена Львовна. – Они могут заниматься спортом в зависимости от интересующих направлений, пожеланий и физических возможностей. Могут выбрать творчество: пение, живопись, бальные, современные, народные танцы и другие мастер-классы.  Для тех, кто любит что-то делать своими руками – вышивание, вязание, плетение и так далее. О том, как вести здоровый образ жизни, следить за состоянием своего организма, правильно питаться, как научиться выбирать полезные продукты и отказаться от вредных привычек, долголетам рассказывают медики, специалисты по питанию. Каждый находит себе хобби по вкусу и рядом с домом.

Этой весной, благодаря пикникам «Московского долголетия», любители-кулинары тоже смогут продемонстрировать свои умения и возможности, их научат правильно выбирать продукты и готовить вкусные и полезные блюда на свежем воздухе».

Приходите, будет вкусно!

Метки: , , ,

Выбор редактора