Новости

Участники «Московского долголетия любви и согласия» отпраздновали свадебные юбилеи

10/04/2019

Шипиловский ЗАГС, Московское долголетие, чествование юбиляров семейной жизни, УСЗН ЮАО (23)

Чествование юбиляров семейной жизни «Московское долголетие любви и согласия» состоялось в Орехове-Борисове Северном  в Шипиловском ЗАГСе 8 апреля.

В этот день в фойе ЗАГСа собрались 60 пар, прожившие вместе более 40 лет. Ореховцы Эмма Борисовна и Лев Георгиевич Климовы в этом году отпраздновали 59 лет жизни в браке. Как отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово  Северное Елена Коннова, дата эта не круглая, однако, весьма значительная, ведь люди живут вместе уже больше полувека, поэтому не стоит упускать такой прекрасной возможности устроить праздник любви и верности.

«Отмечать юбилеи свадьбы сегодня становится прекрасной традицией. Этот день является важным событием в жизни каждой пары, одним из самых светлых, ярких и волнующих – днем появления на свет семьи. Все даты семейного счастья – это хороший повод вспомнить себя женихом и невестой, а также о романтических днях, проведенных вместе», — сказала Елена Львовна. Для свадебных юбиляров прошел настоящий концерт. На сцене пели, танцевали. Женихи и невесты кружились в свадебном танце как много лет назад. «Секрета счастливой семейной жизни как такового нет, — поделились юбиляры Елена Анатольевна и Владимир Михайлович Осетровы, прожившие в браке 40 лет, — главное – уважение, терпение, любовь и согласие».

Метки: ,

Выбор редактора