Новости

Долголеты убрали и подготовили зону отдыха Борисовские Пруды к летнему сезону

16/04/2019

субботник, Московское долголетие, ТЦСО Орехово, 13.04 (1)

Второй в этом сезоне пикник «Московское долголетие» прошел в Орехове-Борисове Северном в зоне отдыха Борисовские  Пуды со стороны Шипиловского проезда 12 апреля.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, несмотря на непогоду, гости постепенно собирались на пикник. Пока все пришедшие разогревались под музыку, изучали территорию, получали рабочий инвентарь в виде граблей и мешков для мусора, кулинары центра социального обслуживания готовились накормить всех сочными и свежими хот-догами, запеченным на костре.

«Открытие весеннего пикника по традиции сопровождалось песнями полюбившегося всем нашим гостям музыканта и вокалиста  Юрия Былинкина, — поделилась Елена Львовна. – Все участники мероприятия лихо отплясывали под зажигательные песни. Помимо уборки территории и угощения хот-догами программа пикника включила в себя много интересного: конкурсы, викторины, кулинарный поединок и, конечно же, дегустацию результатов этого поединка!

Долголеты и все желающие жители района приняли участие в открытом занятии по Зумбе. После такой разминки гости все вместе отправились убирать территорию Борисовских пудов и готовить её к летнему сезону!» 

Метки: , ,

Выбор редактора