Новости

В Орехове-Борисове Северном наступит «Библионочь»

18/04/2019

Библионочь, ТКС Орехово, Браво, Solo (3)

«Библионочь – 2019» пройдет с 18:00 до 20:00 в субботу, 20 апреля, в Орехове-Борисове Северном в библиотеке № 156 по адресу: ул. Домодедовская, д. 1.

Как отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, совместно с библиотекой № 156 Клубная система приготовила для гостей спектакль для детей, интерактивную программу и концерт. Вход на мероприятие для всех желающих будет свободным. Программа начнется в 18:00 с постановки «Спокойной ночи, малыши, или Чудище из телевизора». Юные зрители узнают, как справятся с новыми трудностями любимые всеми с детства герои: Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша. Смогут ли они одолеть чудище из телевизора или станут его обедом? Продолжит программу в 19:00 концерт, в который войдут яркие вокальные и хореографические номера коллективов ТКС «Орехово».

«Библионочь объединяет различные учреждения, связанные с книгами, литературой, музыкой, сценическим мастерством и культурой, — отмечает Галина Георгиевна. – Акция проводится для того, чтобы поддержать интерес к чтению, к развитию библиотечного, музейного и книжного дела. Библиотеки столицы в эту ночь откроют двери для посетителей и представят на своих площадках культурные программы с участием литераторов, музыкантов, художников, артистов».

Метки: ,

Выбор редактора