Новости

Поздравление главы муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталии Дмитриевой и руководителя аппарата Совета депутатов Михаила Гребенчикова

30/04/2019

Совет депутатов ОБС 21.09

Уважаемые жители муниципального округа Орехово-Борисово Северное!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и труда!

Первомай является всенародным и любимым праздником, символизирующим мир и созидание, добро и справедливость. Праздник олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу. Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

Благодаря каждому из вас, дорогие ореховцы, район активно развивается, эффективно решает современные задачи социально-экономического развития, добивается высоких показателей в различных сферах и с уверенностью смотрит в будущее. Мы благодарим всех жителей за добросовестный труд и искреннюю любовь к нашему району!

В преддверии 1 мая от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо родной земли!

Метки:

Выбор редактора