Новости

В сокращенные сроки: в «Моих документах» стали быстрее оформлять документы Росреестра

07/05/2019

"Мои документы " в районе Орехово-Борисово Северное

В районном центре госуслуг стартовала городская акция для ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий и их представителей. Для них с 6 по 15 мая документы Росреестра оформляются в сокращенные сроки. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала представитель пресс-центра столичных «Моих документов» Елена Белова.

Во всех московских отделениях услуги «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав» предоставляются быстрее на два рабочих дня.

— То есть сотрудники центров госуслуг смогут оформить документы для регистрации прав в течение 7 рабочих дней, для кадастрового учета – в течение пяти, а одновременное предоставление этих услуг займет только 10 рабочих дней, — уточнила Елена Алексеевна.

Акция посвящена приближающемуся Дню Победы. Оформить услугу можно в рабочие часы с 6 по 15 мая, за исключением 9 — в этот день центр госуслуг «Мои документы» района Орехово-Борисово Северное будет закрыт. В остальные праздничные выходные отделение будет работать по своему обычному расписанию: с 8:00 до 20:00.

Метки: , ,

Выбор редактора