Новости

У Памятника девушкам зенитчицам прошел митинг, посвященный Дню Победы

13/05/2019

молодежная палата, Орехово-Борсово Северное, митинг, 9 Мая, День Победы (2)

Торжественный митинг и возложение цветов к Памятнику девушкам зенитчицам прошел в Орехове-Борисове Северном в канун празднования Дня Победы. В мероприятии приняла участие депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

«Дорогие ветераны, спасибо за ваш невероятный подвиг, за мирную жизнь, за радость общения! – обратилась к собравшимся Галина Георгиевна. – Нет семьи, которой не коснулась война. В людской памяти навечно останется подвиг наших предков, ежедневно шедших на смерть ради жизни будущих поколений.

Мы свято чтим память наших земляков, не  вернувшихся с полей сражений, помним великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Их подвиги будут жить в веках! От всей души желаю им крепкого здоровья, оптимизма и счастья!

В России сильна связь поколений, поэтому молодежи желаю достойно продолжать традиции отцов и дедов, ведь память о них живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание нашей страны.  Уроки прошлого не прошли для нас даром, и мы всегда будем хранить этот завоеванный миллионами жизней хрупкий и прекрасный мир».

Метки: ,

Выбор редактора