Новости

Лифт по программе: на портале «Наш город» заработала новая функция

16/05/2019

лифт, пиксабай

На портале «Наш город» появилась новая функция – теперь пользователи могут узнать, будут ли в этом году устанавливать новые лифты в их доме.

Для этого жителям необходимо вписать в графе поиска свой адрес, а затем перейти по ссылке «Региональная программа капитального ремонта». Юзеру откроется окно с информацией о том, сколько лифтов и в какой период установят в доме. Если же замена «подъемных машин» в ближайшее время не предполагается, то посетитель сайта получит сообщение «На текущий период работы по капитальному ремонту многоквартирного дома не запланированы».

Как рассказал редактору газеты «Борисовские пруды» директор местного «Жилищника» Вильдан Бадаев, в Северном Орехове-Борисове заменять лифты в этом году не будут.

— С начала региональной программы капитального ремонта мы заменили около 50 лифтов – это было в 2016 году, — отметил Вильдан Равильевич. – В ближайшее время пока не планируем подобных работ. Но, если жители считают, что починить или поменять лифт все же необходимо, они могут обратиться в диспетчерскую или отправить просьбу в управу.

Метки: , ,

Выбор редактора