Новости

В районе Орехово-Борисово Северное установят дополнительные фонари

16/05/2019

заседание, Совет депутатов, Орехово-Борисово Северное, фонари

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное проголосовали за внесение изменения в решение Совета от 29 декабря 2018 года «О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Северное в 2019 году». Вопрос был рассмотрен на очередном заседании Совета, прошедшем 14 мая в зале заседаний аппарата Совета депутатов.

Как пояснила собравшимся первый заместитель главы управы по ЖКХ, строительству и благоустройству района Орехово-Борисово Северное Любовь Кучерявкина, возникла возможность более рационального перераспределения средств в рамках принятой и утвержденной сметы. Благодаря этому во дворах района будут установлены дополнительные опоры освещения.

Также в планах коммунальщиков на 2019 год отремонтировать газоны с внесением растительного грунта и посевом семян, обустроить детские, спортивные и тренажерные площадки, установить на них ограждения, урны и лавочки.

Orehovo-Borisivo Svernoe - May 2019

Метки:

Выбор редактора