Новости

Долголет Александр Новиков поборется за звание «СуперДедушки» ЮАО

17/05/2019

Александр Новиков, ТЦСО Орехово, Орехово-Борисово Южное, СуперДедушка

В Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» назвали победителя отборочного этапа творческого состязания «СуперДедушка». Прошел тур в четверг, 16 мая.

По итогам соревнований на окружной конкурс отправится 63-летний долголет Александр Новиков из филиала «Орехово-Борисово Южное».

Как рассказали в центре соцобслуживания, Александр Владимирович на отборе проявил не только свою интеллектуальную мощь – ответил на 18 сложных вопросов викторины, но и таланты: спел песню вместе с дочерью и полуторогодовалым внуком.

Долголет Новиков — заядлый спортсмен: он увлекается бегом, марафонской ходьбой, плаванием, прыгает с парашютом, а еще он завсегдатай ипподромов и скалодромов. Часто Александра Владимировича можно увидеть в театре или музее.

В «Московском долголетии» он — капитан команды КВН «Южный юморит» и участник команды «Что? Где? Когда?». Новиков также является отцом четырех детей и дедом пятерых внуков.

В ТЦСО «Орехово» определили еще и «СуперБабушку». Ею стала посетительница филиала «Орехово-Борисово Южное» Маргарита Литвинова.

Теперь наши супер-участники отправятся на окружные этапы «СуперБабушки-2019» и «СуперДедушки-2019», которые пройдут 23 мая, в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский». Организует конкурс Управление социальной защиты населения ЮАО.

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: , , ,

Выбор редактора