Новости

Мемориальные доски маршалу Захарову и генералу Белову отремонтировали к 9 мая

17/05/2019

мемориальные доски, генерал Белов (1)

К празднику Великой Победы по инициативе депутатов были облагорожены мемориальные доски, посвященные маршалу Захарову и генералу Белову, в районе Орехово-Борисово Северное. Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева на заседании Совета депутатов поблагодарила управу района за активное сотрудничество и поддержку инициатив депутатов.

Наталия Николаевна также выразила благодарность депутатам Елене Конновой и Анне Вольской за инициацию очень важного вопроса сохранения и поддержания памятных объектов, посвященных героям Великой Отечественной войны.

«Это необходимо как для ветеранов, знающих не понаслышке о войне, так и для подрастающего поколения. Очень ценно на личном примере показывать уважительное отношение к памятникам героям Великой Отечественной войны, — отметила Наталия Николаевна. – Глава управы Евгений Силкин оперативно откликнулся на призыв депутатов и организовал проведение всех необходимых работ. Благодаря чему мемориальные доски, посвященные маршалу Захарову и генералу Белову приведены в надлежащий вид.

Очень приятно, что мы работаем в тандеме с управой района, поскольку все наши действия нацелены на улучшение, процветание Орехова-Борисова Северного, а также создание комфортных условий для жителей».

мемориальные доски, генерал Белов (2)

Выбор редактора