Новости

Ярмарка выходного дня в Орехове-Борисове Северном работает без нарушений

20/05/2019

ярмарка выходного дня, Орехово-Борисово Северное, торговля

Ярмарка выходного дня в Орехове-Борисове Северном с 5 апреля 2019 года по просьбе жители района перенесена на прежнее место по адресу: Домодедовская улица, вл. 12, поскольку оно более привычно и удобно для посещения.

Как сообщил руководитель аппарата Совета депутатов Орехова-Борисова Северного Михаил Гребенчиков, в течение месяца работы торговой точки депутаты провели проверку ярмарки, в ходе которой нарушений не обнаружено. Товары, представленные на ярмарке, производятся в Тульской, Рязанской, Владимирской, Брянской, Липецкой областях, а также в Краснодарском крае.  Продукция поступает на прилавок качественная и свежая. Жители района покупают на ярмарке сезонные фрукты, ягоды, овощи, а также кондитерскую продукцию, саженцы  и рассаду.

В торговом павильоне обустроили 12 торговых мест. У продавцов есть медицинские книжки, прикреплены бейджи, торговые места оснащены весами. Вся необходимая информация, такая как правила торговли, книга отзывов и предложений, а также другая документация о работе ярмарки находится на информационном стенде при входе. По социальной карте москвича на все виды продукции предоставляется скидка до 10%.

Метки: , ,

Выбор редактора