Новости

Совет депутатов принял проект решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2018 год» за основу

23/05/2019

Совет депутатов, Орехово-Борисово Северное, бюджет, заседание

Вопрос «Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2018 год» был рассмотрен на Совете депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на очередном заседании, пошедшем 14 мая в аппарате Совета.

Депутаты приняли данный проект решения за основу и назначили на июнь проведение публичных слушаний. Также была создана рабочая группа и утвержден ее персональный состав. Согласно прошедшему голосованию руководителем рабочей группы была назначена Людмила Сысоева, заместителем руководителя – Михаил Гребенчиков. В состав группы вошли депутаты: Наталья Отке, Людмила Заплатникова и Михаил Педан.

Как отметил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков, исполнение бюджета – это важнейший этап процесса по мобилизации и использованию денежных средств, в реализации которого участвуют исполнительная власть, финансовые и налоговые органы, кредитные учреждения, юридические и физические лица – плательщики налогов в бюджет и получатели бюджетных средств.

 

Метки: ,

Выбор редактора