Новости

Звезды «Королевской осанки» блистали на выпускном

24/05/2019

Звездный выпускной, Королевская осанка, ТЦСО Орехово (1)

Дамы из ТЦСО «Орехово» приняли участие в звездном выпускном программы «Королевская осанка» проекта «Московское долголетие», который состоялся в Екатерининском парке 21 мая.

Вместе с почетными гостями с приветственной речью на торжественном открытии мероприятия выступила директор Центра социального обслуживания «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова.

«Я очень рада, что наш уникальный проект «Королевская осанка», зародившийся в ТЦСО «Орехово», вышел на городской уровень, — обратилась к собравшимся Елена Львовна. – Я благодарю Елену Федукович, которая начала заниматься с нашими дамами, выразившими свое желание чувствовать себя красивыми Женщинами вне возраста! Она – наша муза, строгий учитель и идейный вдохновитель! Мы благодарны всем, кто помогал нам, верил в нас и поддерживал наши начинания. Уверена, сегодня вы оцените ту работу, которую провели наши дамы, и присоединитесь к проекту, потому что женщина хочет чувствовать себя прекрасной в любом возрасте».

В программе гости увидели флешмоб «Королевская осанка», танец в стиле Voque. Также прошли показательные выступления преподавателей программы и конкурс «Лучшая модель программы «Королевская осанка» проекта «Московское Долголетие. Весна – 2019».

Участники выпускного получили сертификаты и памятные подарки от Правительства Москвы. 

Звездный выпускной, Королевская осанка, ТЦСО Орехово (2)

Метки: ,

Выбор редактора