Новости

Специалисты «Моих документов» начали лично оповещать жителей о московских проектах

03/06/2019

Мои документы, ЮАО (27)

Сотрудники «Моих документов» района Орехово-Борисово Северное с 1 июня начали совершать поквартирный обход граждан. Специалисты рассказывают москвичам о значимых социальных проектах города «Здоровая Москва», «Московское долголетие», «Москва – с заботой об истории». Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» сообщила представитель пресс-центра столичных «Моих документов» Алевтина Семенюк.

— Сотрудники центров госуслуг совершают обходы с понедельника по четверг с 17:00 до 21:00, а также по субботам и воскресениям с 11:00 до 17:00, — отметила специалист по связям с общественностью. — При необходимости жители смогут уточнить у них информацию по интересующим вопросам о получении государственных услуг. Такая тесная работа с клиентами помогает улучшить качество выполнения задач.

В пресс-центре также предупредили, что сотрудники центра будут иметь специальные отличительные знаки: фирменные футболки, красные сумки и бейджи с персональными данными. Это сделано для того, чтобы под маской специалиста «Моих документов» в дом не проник мошенник.

Выбор редактора