Новости

Елену Коннову наградили специальным знаком «Московская городская Дума 25 лет»

10/06/2019

Елена Коннова, Степан Орлов, награждение

Депутата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елену Коннову наградили специальным знаком «Московская городская Дума 25 лет» и Благодарственным письмом за активное участие в социально-значимых проектах и значительный вклад в развитие взаимодействия Московской городской Думы с жителями районов Орехово-Борисово. Торжественная церемония прошла в канун Дня социального работника в Московском колледже управления и новых технологий 5 июня.

Награду Елене Конновой вручил депутат Московской городской Думы Степан Орлов. «В этом году Московская городская Дума учредила свою награду – специальный знак «Московская городская Дума 25 лет». Мы вручаем его лучшим москвичам, людям, которые свой труд, свою энергию, свои знания вкладывают в развитие Москвы. Мы с удовольствием награждаем руководителя ТЦСО «Орехово», депутата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елену Коннову этим специальным знаком. Огромное спасибо, Елена Львовна, за ваш труд! Также вручаем Вам Благодарственное письмо. Мы высоко ценим Ваше активное участие в социально-значимых проектах и значительный вклад в сотрудничество с Московской городской Думой», — подчеркнул Степан Владимирович.

Елена Львовна поблагодарила собравшихся за оценку ее работы и выразила надежду, что плодотворное сотрудничество во благо развития Орехова-Борисова Северного и его жителей и впредь будет успешно крепнуть и развиваться.

Метки: , , ,

Выбор редактора