Новости

Соки, воды и мороженое можно купить с торговых тележек района

19/06/2019

Орехово-Борисово Северное, тележки, соки, воды, мороженое, торговля


Тележки с прохладительными напитками, с мороженым и выпечкой работают в районе Орехово-Борисово Северное.

Размещение нестационарных сезонных торговых объектов на территории района было согласовано на одном из заседаний Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное. Тележки со сладостями, выпечкой и безалкогольными напитками было решено разместить в восьми точках района: возле станции метро «Домодедовская», три тележки – возле метро «Орехово» (выход к автостанции, выход к парку Царицыно и по Шипиловскому проезду), а также возле детских площадок по Шипиловскому проезду, на Ореховом бульваре, по Борисовскому проезду и на Каширском шоссе.

Обсуждая вопрос установки тележек, депутаты акцентировали внимание на их ассортименте. Установившаяся жаркая погода вывела на лидирующие позиции самое любимое лакомство взрослых и детей – мороженое.

«Также было решено, что из напитков в продаже должны быть вода, чай, кофе, детские соки – все это можно купить с тележек, предназначенных для уличной торговли», — сообщил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков.

 

Метки: ,

Выбор редактора