Новости

В 3-м квартале ореховцев ожидает множество праздников, спортивных соревнований и социально-значимых мероприятий

20/06/2019

Совет депутатов, заседание, Орехово-Борисово Северное, досуг, план мероприятий

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2019 года на очередном заседании Совета, состоявшемся 18 июня.

При подготовке плана бюджетные учреждения района, такие как ТКС «Орехово», ЦИТ СДС «Прогресс» и ТЦСО «Орехово» старались учесть пожелания и интересы жителей Орехова-Борисова Северного. В третьем квартале с 6 по 12 июля ореховцев ожидает целый цикл мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности. Например, ТЦСО «Орехово» проведет большой праздник под открытым небом в зоне отдыха Борисовские пруды по ул. Маршала Захарова д.12, корп.3. и концерт «Дарим любимым ромашки!» в исполнении Юрия Былинкина в стенах центра по ул. Шипиловская, д.9, корп.2. ЦИТ СДС «Прогресс» приглашает всех желающих на спортивный праздник ко Дню семьи, любви и верности и на беседу с несовершеннолетними: «Мои семейные традиции».

Также с июля по сентябрь в районе пройдут разные тематические лекции, концерты, акции, семинары, открытые мастер-классы и множество других мероприятий. Для любителей активного отдыха подготовлены спортивные турниры, посвященные Международному дню дружбы, Дню физкультурника, Дню флага, спортивный фестиваль к Международному дню молодежи, Спортивно-патриотическая игра «Я — будущий защитник Отечества» и пр.

 

Метки:

Выбор редактора