Новости

В сентябре состоится очередное заседание Совета депутатов после летних каникул

21/06/2019

Орехово-Борисово Северное, Совет депутатов, Заседание

План работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 3-й квартал 2019 года был согласован на очередном заседании, прошедшем в зале аппарата Совета депутатов 18 июня.

Депутаты принял решение о летнем перерыве в работе Совета с 1июля по 31 августа, в связи с чем очередное плановое заседание пройдет в сентябре.

Как рассказала глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, в 4-ом квартале 2019 года депутаты планируют рассмотреть следующие вопросы: о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал; о согласовании проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов. Также в сентябре обсудят информацию о деятельности Совета депутатов  муниципального округа Орехово-Борисово Северное, размещаемую на официальном сайте Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Метки:

Выбор редактора