Новости

Молодежная палата провела мемориально-патронатную акцию и спортивную встречу для детей

24/06/2019

Молодежная палата, дети, мемориально-патронатная акция, игры, праздник, спортивный район

Члены молодежной палаты Орехова-Борисова Северного организовали две районные акции: привлекли жителей к уборке территории, прилегающей к памятнику «Девушкам-Зенитчицам», и устроили спортивный праздник для детей. Оба мероприятия прошли в пятницу, 21 июня. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала председатель Молодежной палаты Нина Клюева.

В пятницу, 21 июня, в 15:00 Молодежная палата привела в надлежащий вид территорию вокруг памятника. «В акции приняли участие 15 человек. Жители района с энтузиазмом откликнулись и проявили большое усердие при уборке мемориала «Девушкам-Зенитчицам»», – отметила Нина Клюева.

Вслед за мемориально-патронатной акцией, Анна Никонова и другие члены Молодежной палаты организовали спортивный праздник для малышни района. В Детском часе поучаствовали 40 юных ореховцев разных возрастов и их родители. Эстафеты, конкурсы и викторины, а также яркое музыкальное сопровождение – стали главными атрибутами интерактивного шоу для ребят.

Молодежная палата Орехова-Борисова Северного известна своей общественной деятельностью: полтора месяца назад, перед Днём Победы, мы уже писали об их мемориально-патронатной акции. О детском часе на площадке у дома по адресу Каширское шоссе, д.94, к3, газета «Борисовские пруды» сообщала в четверг, 20 июня.

Фото предоставила Нина Клюева

Метки: ,

Выбор редактора